22
мая

 


На сайте было рассказано 3792 истории.
Если хочешь присоединиться
к 2156 авторам, то зарегистрируйся.
 
 
Чтобы добавить историю, войдите.
Регистрация     Забыли пароль?
О том, что теплит нашу душу. О том, что хорошо закончилось. О том, о чем страстно мечтали. О несчастной любви. О том, как влюбленным улыбалось счастье. О находчивых людях. Об измене. О том, какие шутки проделывают друг над другом люди. О чем и о ком угодно. О щедрых, великодушных людях.

Стрелы в ход!

 
комментарии
оставить свой комментарий

2 мая 2010, 16:31 //  Katusie
У меня и старшего брата всегда были очень дикие затеи по части саморазвлечения. То пытались группу свою сколотить, то песни писали "убойные", то мечтали завести сову и крокодильчика (странно, что мама отказывала нам, не так ли?) или "врубали" музыку через уселитель на всю громкость и ждали реакции соседей. А потом в нашей жизни появился спортивный лук.... Это была любовь с первого прикосновения! Мало того, что он божественно красив, так еще и силен не по-детски.
Перые попытки в стрельбе мы делали дома. В комнате брата есть дверь, ведущая в кладовку. Сама дверь старая, из двух досок (как они там называются?), а внутри пустая. Наши стрелковые эксперименты закончились не очень весело, так как стрелы были покупные и "сплющивались" от легкого прикосновения со стеной.
И вот мой брат с золотыми руками человек, решил сделать стрелы сам. Это получились монсты, готовые пробивать любую броню. Металлический наконечник, мощное древко (сама трубка) и самодельное оперение. Весили они больше предыдущих, но параметры были идеально подобраны.
И вот, мы уезжаем на дачу, чтобы это дело опробовать. Пока мы выбирали цель, стреляли по ней и по сути, учились стрелять, успели потерять большую часть стрел. Осталось меньше 8-ми штук. Мы вернулись домой... но уроки продолжились. С балкона стрелять нельзя, все таки можно кого-нибудь поранить или еще хуже. Так по квартире особо не настреляешься, посуда и люстры – вещь легкобьющаяся! Вспомнили про кладовку и дверь.
Мамы дома не было, так что тренировки удались на славу. правда, дверь пострадала от стрел – сквозные дырки теперь были украшением. И я помню фразу брата: "А давай копье метать! Все равно я хотел дверь от кладовки новую покупать... а теперь стимул будет!" И приносит мой брат палку от швабры (дешевые швабры, у которых палки из какого-то метала, но пустая внутри и легко гнется). Немного поколебавшись мы вообразили себя участниками Олимпиады во времена Геракла. С разбегу мы рывком вытягивали руку и бросали палку, а ныне копье, в дверь. Конечно же, в ней оставались гигантских размеров дыры (чья дыра больше, тот и выиграл).
И тут, во время наших игр, звонит мама и говорит, что она скоро придет домой и ей надо в кладовку! Упс... Надо что-то делать. Мы пытались заклеить маленькими плакатами, но они не акрывали всего нашего "искусства", пытались сделать что-то вроде заплаток... тоже не помогло. Но нас спасло то, что в каком-то из своих журналов я нашла огромный плакат водки "Абсолют", сделанный в сюрреалистическом образе. Плакат оказался размеров во всю дверь, мы его наклеили и успокоились.
Мама пришла через 20 минут после своего звонка. Что-то ей срочно понадобилось в кладовке и, даже не разувшись, она напрвилась туда. Открыв дверь, ее чуть не хватил инфаркт... когда она увидела дверь с внутренней стороны. Вся в дырках, без живого места дверь, как-будто на глазах должна была "сложиться домиком".
Мы были наказаны за спортивный интерес Потом купили новую дверь и стех самых пор к ней запрщено чуть ли не приближаться. Вот такие развлечения бывают у тинейджеров.
Истории по словам: лук, стрелы, кладовка, дверь, плакат



← предыдущая следующая →

Отправить историю другу Сообщить о плагиате
Постоянный адрес этой страницы:


Помогите спасти детей!

 
оставить свой комментарий

Комментарии

2 мая 2010, 16:57
Оценивающий
  Интересно, каких размеров Ваша квартира? )))))))))
В обычных городских – одна стена по размеру как три копья. Оказывается, и девочки по-разному развлекаются ))))))))) +
kokoca2
 
2 мая 2010, 20:34
Оценивающий
  Повезло, что не покалечили никого. Вот что бывает от избытка энергии и свободного времени. +  
3 мая 2010, 14:26
Оценивающий
  эту энергию да в нужное русло+  
4 мая 2010, 14:22
pantera
  Хорошее развлечение)) я вам даже завидую немного и за брата и за фантазию)) поставила бы +, да не успела(( pantera  
4 мая 2010, 18:16
topa
  Супер развлечения! Еще раз убеждаешься, что детская находчивость не идет ни в какое сравнение со взрослой.  
к началу истории

Добавьте свой комментарий


Имя / Псевдоним
Текст комментария

Все истории   |   Все комментарии   |   Все авторы  |   Поиск по историям


Обязательна активная ссылка
© 2005—2010 «Декамерон»
Правила сайта
Книга Декамерон
Написать письмо редактору
Rambler's Top100