Мне исполнялась 18. Я с ужасом думала о том, что теперь меня могут посадить в тюрьму, но радость от возможности нормально купить сигареты как-то затмевала все расстройства.
18 мне исполнялось как-то не радостно. За месяц до этого меня бросил парень. Работы не было, я вернулась жить к родителям, денег не было соответственно тоже.
Короче, я не хотела справлять день рождения. Меня заставили. Мои друзья решили как в кино — устроить прадник. И мы пошли на шашлыки. Ну-ну... Седьмого-то апреля. Я напиалсь, промочила попу и ноги, а потом ко мне приставал мой лучший друг.
Я сбежала из его квартиры, на ходу застегивая лифчик и думая — хоть бы не работало тут правило нового года — как встретишь, так и проведешь...
И была не права. Сколько раз еще мне придется убегать, на ходу застегивая лифчик... Если бы я это знала тогда, я бы отнеслась ко всему с меньшим трагизмом. Или не стала бы убегать.
Но... кабы знать, кабы знать.
Прости меня, Витя.
хоть мне ваш образ жизни и не нравится, за рассказ+
Мне нравятся Ваши истории, что-то в них есть, тольо остается какое-то чувство незаконченнсти+
Я тоже согласен с предыдущими +
А вот этот ваш рассказ – особенный. Мне нравится ваш юмор и философское отношение к жизни. Для женщины это нетипично. А с образом жизни вашим все нормально. Да и если бы вы и не убегали, не нам вас судить. ++
тоже понравилось +
Короче, я не хотела справлять день рождения. Меня заставили. Мои друзья решили как в кино — устроить прадник. И мы пошли на шашлыки. – Полный гон!!!---